OAB13391-11-1WB
Orion FansOrion Fans
OAB13391-11-1WB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OAB13391-11-1WB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN IMP MTRZD 133X91MM 115VAC W/
사양서: OAB13391-11-1WB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
OAB13391-11-1WB의 명세
제품 모델 OAB13391-11-1WB 제조사 Orion Fans
기술 FAN IMP MTRZD 133X91MM 115VAC W/ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2262 pcs 데이터 시트 OAB13391-11-1WB.pdf
91.50mm 무게 2.7 lbs (1.2kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.880 in H2O (219.2 Pa)
크기 / 치수 Round - 133mm Dia 연속 OAB13391
RPM 3200 RPM 전력 (W) 41.00W
다른 이름들 1053-1783
OAB13391-11-1WBX
작동 온도 -40 ~ 140°F (-40 ~ 60°C)
소음 60.0 dB 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Thermoplastic
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 40°C
풍모 Thermal Overload Protector (TOP) 팬 유형 Motorized Impellers
정격 전류 0.430A 베어링 방식 Ball