OA92AP-11/22-1WB
Orion FansOrion Fans
OA92AP-11/22-1WB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 92X26MM 115/230VAC
사양서: 1.OA92AP-11/22-1WB.pdf2.OA92AP-11/22-1WB.pdf3.OA92AP-11/22-1WB.pdf4.OA92AP-11/22-1WB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
OA92AP-11/22-1WB의 명세
제품 모델 OA92AP-11/22-1WB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 92X26MM 115/230VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
26.00mm 무게 -
전압 범위 80 ~ 260VAC 전압 - 정격 115/230VAC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.200 in H2O (49.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 OA92
RPM 3000 RPM 전력 (W) 13.00W
다른 이름들 1053-1101
OA92AP-1/2-1WB
OA92AP-11/22-1WBX
OA92AP11/221WB
OA92AP11221WB
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
소음 30.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C