OA300ST-120
Orion FansOrion Fans
OA300ST-120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OA300ST-120
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 3 FAN TRAY 115V 8" DEEP 310CFM
사양서: 1.OA300ST-120.pdf2.OA300ST-120.pdf3.OA300ST-120.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 951 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 951 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
OA300ST-120의 명세
제품 모델 OA300ST-120 제조사 Orion Fans
기술 3 FAN TRAY 115V 8" DEEP 310CFM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 951 pcs 데이터 시트 1.OA300ST-120.pdf2.OA300ST-120.pdf3.OA300ST-120.pdf
무게 - 전압 - 입력 115VAC
유형 Fan Tray 명세서 Fan Tray, AC, 3 Fans, 310 CFM
크기 / 치수 17.00" L x 8.00" W x 1.75" H (431.8mm x 203.2mm x 44.4mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 OA300ST 다른 이름들 1053-1427
OA300ST-120X
OA300ST120
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan Tray, AC, 3 Fans, 310 CFM 17.00" L x 8.00" W x 1.75" H (431.8mm x 203.2mm x 44.4mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OA300ST-23004
제조업체: Orion Fans
기술: 3 FAN 230V SMART TRAY REMOTE
유품: 530 pcs
다운로드: OA300ST-23004.pdf
RFQ
OA302
OA302
기술: 3 FAN TRAY 230V 330CFM
유품: 642 pcs
다운로드: OA302.pdf
RFQ
OA300
OA300
기술: 3 FAN TRAY 115V 330CFM
유품: 503 pcs
다운로드: OA300.pdf
OA300ST-12003
OA300ST-12003
기술: 3 FAN 120V SMART TRAY HUB SENSOR
유품: 654 pcs
다운로드: OA300ST-12003.pdf
OA300S
OA300S
기술: 3 FAN TRAY 115V 14" DEEP 330CFM