OA172SAN-11-2WB
Orion FansOrion Fans
OA172SAN-11-2WB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OA172SAN-11-2WB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC WIRE
사양서: 1.OA172SAN-11-2WB.pdf2.OA172SAN-11-2WB.pdf3.OA172SAN-11-2WB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
OA172SAN-11-2WB의 명세
제품 모델 OA172SAN-11-2WB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
50.80mm 무게 -
전압 범위 80 ~ 130VAC 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.490 in H2O (122.1 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H 연속 OA172S
RPM 2400 RPM 전력 (W) 20.00W
다른 이름들 OA172SAN-11-2WBX 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 42.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C