| 제품 모델 | OA172EC-22-1TBIP68A | 제조사 | Orion Fans |
|---|---|---|---|
| 기술 | FAN 172X150X51MM 230VAC IP68ATEX | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1599 pcs | 데이터 시트 | OA172EC-22-1TBIP68A.pdf |
| 폭 | 51.00mm | 무게 | 1.543 lb (700.0g) |
| 전압 범위 | 207 ~ 253VAC | 전압 - 정격 | 230VAC |
| 종료 | 2 Terminals | 정적 압력 | 0.620 in H2O (154.4 Pa) |
| 크기 / 치수 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H | 연속 | OA172EC |
| RPM | 3000 RPM | 전력 (W) | 15.00W |
| 다른 이름들 | 1053-1822 | 작동 온도 | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| 소음 | 57.0 dB(A) | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 재질 - 프레임 | Aluminum | 재질 - 블레이드 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks | 수명 @ 온도. | 50000 Hrs @ 40°C |
| 풍모 | Electronic Commutation (EC), Thermal Overload Protector (TOP) | 팬 유형 | Tubeaxial |
| 정격 전류 | 0.130A | 베어링 방식 | Ball |