AXUV63HS1
Opto Diode CorporationOpto Diode Corporation
AXUV63HS1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXUV63HS1
제조업체 / 브랜드: Opto Diode Corporation
제품 설명 SENSOR ELECTRON DETECTION 9MM
사양서: AXUV63HS1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 188 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 188 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
AXUV63HS1의 명세
제품 모델 AXUV63HS1 제조사 Opto Diode Corporation
기술 SENSOR ELECTRON DETECTION 9MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188 pcs 데이터 시트 AXUV63HS1.pdf
파장 - 시야각 -
스펙트럼 범위 - 연속 AXUV
응답 성 @ nm의 - 응답 시간 2ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 958-1013
ODD-AXU-049
작동 온도 -10°C ~ 40°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 - 상세 설명 Photodiode 2ns
전류 - 암전류 (통상) 100nA 색상 - 강화 -
활동 지역 63mm²
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AXUVHS11
AXUVHS11
기술: SENSOR ELECTRON DETECTION 1MM
유품: 327 pcs
다운로드: AXUVHS11.pdf
RFQ
AXUVPS7
AXUVPS7
기술: SENSOR ELECTRON DETECTION 15MM