OSTYQ044150
제품 개요
제품 모델: OSTYQ044150
제품 설명 TERM BLOCK RISING CLAMP 4POS
사양서: OSTYQ044150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
OSTYQ044150의 명세
제품 모델 OSTYQ044150 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK RISING CLAMP 4POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85679 pcs 데이터 시트 OSTYQ044150.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 16-24 AWG
전압 150V 토크 - 나사 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
연속 OSTOQ 나사 스레드 M2
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 2
피치 0.150" (3.81mm) 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 105°C 레벨 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 Interlocking (Rear, Side) 상세 설명 2 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.150" (3.81mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 Brass - Tin Plated