OSTVN18A150
제품 개요
제품 모델: OSTVN18A150
제품 설명 TERM BLOCK RISING CLAMP 18POS
사양서: OSTVN18A150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
19 pcs
  • 메시지
OSTVN18A150의 명세
제품 모델 OSTVN18A150 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK RISING CLAMP 18POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27766 pcs 데이터 시트 OSTVN18A150.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 20-30 AWG
전압 125V 토크 - 나사 0.15 Nm (1.3 Lb-In)
연속 OSTVN 나사 스레드 M1.6
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 18
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 105°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 - 상세 설명 18 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole
흐름 6A 접점 재질 - 도금 Brass