OSTVN02A100
제품 개요
제품 모델: OSTVN02A100
제품 설명 CONN TERM BLOCK 2.54MM 2POS PCB
사양서: OSTVN02A100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
OSTVN02A100의 명세
제품 모델 OSTVN02A100 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 CONN TERM BLOCK 2.54MM 2POS PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 133269 pcs 데이터 시트 OSTVN02A100.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 20-30 AWG
전압 125V 토크 - 나사 0.15 Nm (1.3 Lb-In)
연속 OSTVN 나사 스레드 M1.6
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 2
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 Q6158625AC 작동 온도 -30°C ~ 105°C
레벨 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 연결 방향 Horizontal with Board
하우징 소재 Thermoplastic 풍모 -
상세 설명 2 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole 흐름 6A