OSTVG230100
제품 개요
제품 모델: OSTVG230100
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 23POS 30DEG 5MM
사양서: OSTVG230100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
OSTVG230100의 명세
제품 모델 OSTVG230100 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK PLUG 23POS 30DEG 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12000 pcs 데이터 시트 OSTVG230100.pdf
와이어 스트립 길이 6-7mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 14-26 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug for Unshrouded Header 토크 - 나사 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
종단 스타일 Screw 연속 OSTVG
나사 크기 M3 레벨 당 위치 23
플러그 와이어 엔트리 30° 피치 0.197" (5.00mm)
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 105°C
위치 개수 23 레벨 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 0.575" (14.60mm)
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
헤더 방향 - 풍모 -
상세 설명 23 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.197" (5.00mm) 30° Free Hanging (In-Line) 전류 - UL 10A