OSTVF325081
제품 개요
제품 모델: OSTVF325081
제품 설명 TERM BLOCK HDR 32POS 5.08MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
OSTVF325081의 명세
제품 모델 OSTVF325081 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK HDR 32POS 5.08MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27100 pcs 데이터 시트
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 전압 - UL 300V
유형 Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) 토크 - 나사 -
종단 스타일 - 연속 OSTVF
나사 크기 - 레벨 당 위치 16
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.200" (5.08mm)
포장 Bulk 다른 이름들 Q8823858D
작동 온도 -40°C ~ 115°C 위치 개수 32
레벨 수 2 실장 형 Solder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 0.157" (4.00mm)
헤더 방향 90°, Right Angle 풍모 Interlocking (Side)
상세 설명 32 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) 0.200" (5.08mm) 90°, Right Angle Solder 전류 - IEC -