OSTV7197250
제품 개요
제품 모델: OSTV7197250
제품 설명 TERM BLOCK HDR 19POS VERT 5MM
사양서: OSTV7197250.pdf
  • 메시지
OSTV7197250의 명세
제품 모델 OSTV7197250 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK HDR 19POS VERT 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3992 pcs 데이터 시트 OSTV7197250.pdf
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 전압 - UL 300V
유형 Header, Female Sockets 토크 - 나사 -
종단 스타일 Solder 연속 OSTV7
나사 크기 - 레벨 당 위치 19
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.197" (5.00mm)
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 105°C
위치 개수 19 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
단열 높이 0.748" (19.00mm) 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 헤더 방향 Vertical
풍모 Mating Flange, Retention Latches 상세 설명 19 Position Terminal Block Header, Female Sockets 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole
전류 - UL 10A 전류 - IEC -
접촉 꼬리 길이 0.138" (3.50mm) 접점 연계 접점 -