OSTTS23015A
제품 개요
제품 모델: OSTTS23015A
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 23POS 7.62MM
사양서: OSTTS23015A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
OSTTS23015A의 명세
제품 모델 OSTTS23015A 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK PLUG 23POS 7.62MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11232 pcs 데이터 시트 OSTTS23015A.pdf
와이어 스트립 길이 6-7mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12-24 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug, Female Sockets 토크 - 나사 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
종단 스타일 Screw 연속 OSTTS
나사 크기 - 레벨 당 위치 23
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.300" (7.62mm)
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 105°C
위치 개수 23 레벨 수 1
헤더 방향 - 풍모 -
상세 설명 23 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.300" (7.62mm) Free Hanging (In-Line) 전류 - IEC -