OSTOP030100
제품 개요
제품 모델: OSTOP030100
제품 설명 TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5MM
사양서: OSTOP030100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
329 pcs
  • 메시지
OSTOP030100의 명세
제품 모델 OSTOP030100 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264371 pcs 데이터 시트 OSTOP030100.pdf
와이어 스트립 길이 - 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 전압 - UL 300V
유형 Header, Male Pins, Unshrouded 토크 - 나사 -
종단 스타일 - 연속 OSTOP
나사 크기 - 레벨 당 위치 3
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.197" (5.00mm)
포장 Bulk 작동 온도 -
위치 개수 3 레벨 수 1
실장 형 Solder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 0.079" (2.00mm)
침투 보호 - 하우징 소재 Brass
헤더 방향 Vertical 풍모 -
상세 설명 3 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Solder 전류 - IEC -
접촉 꼬리 길이 0.169" (4.29mm) 접점 연계 접점 Tin