OSTHM085081
제품 개요
제품 모델: OSTHM085081
제품 설명 CONN TERM BLOCK 8POS 5.08MM
사양서: OSTHM085081.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
29 pcs
  • 메시지
OSTHM085081의 명세
제품 모델 OSTHM085081 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 CONN TERM BLOCK 8POS 5.08MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40872 pcs 데이터 시트 OSTHM085081.pdf
와이어 종단 Screwless - Leg Spring, Push-In Spring 철사 게이지 12-28 AWG
전압 250V 토크 - 나사 -
연속 OSTHM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 - 레벨 당 위치 8
피치 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 105°C 레벨 수 1
실장 형 Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Vertical with Board 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 Interlocking (Side) 상세 설명 8 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.200" (5.08mm) Press Fit
흐름 8A 접점 재질 - 도금 Brass