OSTHB130180
제품 개요
제품 모델: OSTHB130180
제품 설명 CONN TERM BLOCK 13POS 5.0MM
사양서: OSTHB130180.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
OSTHB130180의 명세
제품 모델 OSTHB130180 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 CONN TERM BLOCK 13POS 5.0MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29575 pcs 데이터 시트 OSTHB130180.pdf
와이어 종단 Screwless - Push Button Clamp 철사 게이지 14-20 AWG
전압 300V 토크 - 나사 -
연속 OSTHB 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 - 레벨 당 위치 13
피치 0.197" (5.00mm) 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 105°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 Interlocking (Side) 상세 설명 13 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
흐름 10A 접점 재질 - 도금 Brass