OSTES230150
제품 개요
제품 모델: OSTES230150
제품 설명 CONN TERM BLOCK 23POS 5MM
사양서: OSTES230150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
  • 메시지
OSTES230150의 명세
제품 모델 OSTES230150 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 CONN TERM BLOCK 23POS 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8544 pcs 데이터 시트 OSTES230150.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 14-30 AWG
전압 300V 토크 - 나사 0.49 Nm (4.3 Lb-In)
연속 OSTES 나사 스레드 M3
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 23
피치 0.197" (5.00mm) 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 105°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Vertical with Board 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 Interlocking (Side) 상세 설명 23 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
흐름 15A 접점 재질 - 도금 Brass - Tin Plated