OSTEM20A152
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OSTEM20A152
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 20POS 7.5MM
사양서: OSTEM20A152.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
OSTEM20A152의 명세
제품 모델 OSTEM20A152 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERM BLOCK PLUG 20POS 7.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12281 pcs 데이터 시트 OSTEM20A152.pdf
와이어 스트립 길이 7-8mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12-22 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug, Female Sockets 토크 - 나사 0.45 Nm (4.0 Lb-In)
종단 스타일 Screw 연속 OSTEM
나사 크기 - 레벨 당 위치 20
플러그 와이어 엔트리 - 피치 0.295" (7.50mm)
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 105°C
위치 개수 20 레벨 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 -
침투 보호 - 하우징 소재 Brass
헤더 방향 - 풍모 -
상세 설명 20 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.295" (7.50mm) Free Hanging (In-Line) 전류 - IEC -