OSTEB130150
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OSTEB130150
제품 설명 CONN TERM BLOCK 13POS 5MM
사양서: OSTEB130150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
OSTEB130150의 명세
제품 모델 OSTEB130150 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 CONN TERM BLOCK 13POS 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21656 pcs 데이터 시트 OSTEB130150.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 12-22 AWG
전압 300V 토크 - 나사 0.49 Nm (4.3 Lb-In)
연속 OSTEB 나사 스레드 M3
나사 재질 - 도금 Steel - Zinc Plated 레벨 당 위치 13
피치 0.197" (5.00mm) 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 105°C 레벨 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Thermoplastic
풍모 Interlocking (Side) 상세 설명 13 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
흐름 20A 접점 재질 - 도금 Brass - Tin Plated