ED4100/11
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ED4100/11
제품 설명 TERMINAL BLOCK 5MM 11POS PCB
사양서: ED4100/11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ED4100/11의 명세
제품 모델 ED4100/11 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERMINAL BLOCK 5MM 11POS PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26280 pcs 데이터 시트 ED4100/11.pdf
와이어 종단 Screwless - Leg Spring, Push-In Spring 철사 게이지 14-20 AWG
전압 300V 토크 - 나사 -
연속 ED4100 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 - 레벨 당 위치 11
피치 0.197" (5.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 ED2313 작동 온도 -30°C ~ 105°C
레벨 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 연결 방향 Horizontal with Board
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 풍모 Interlocking (Side)
상세 설명 11 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole 흐름 10A
접점 재질 - 도금 - Gray, Slate
클램프 재질 - 도금 Copper
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ED400M500
ED400M500
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 400A 550VAC CYLINDR
유품: 298 pcs
다운로드: ED400M500.pdf
RFQ
ED400/5
기술: TERMINAL BLOCK 10MM 5POS