ED300/2DG
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ED300/2DG
제품 설명 TERMINAL BLOCK 5MM GRAY 2POS PCB
사양서: ED300/2DG.pdf
  • 메시지
ED300/2DG의 명세
제품 모델 ED300/2DG 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 TERMINAL BLOCK 5MM GRAY 2POS PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157393 pcs 데이터 시트 ED300/2DG.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 12-22 AWG
전압 300V 토크 - 나사 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
연속 ED300 나사 스레드 M2.6
나사 재질 - 도금 - 레벨 당 위치 2
피치 0.197" (5.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 Q625701 작동 온도 -30°C ~ 105°C
레벨 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 연결 방향 45° (135°) Angle with Board
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 풍모 Interlocking (Side)
상세 설명 2 Position Wire to Board Terminal Block 45° (135°) Angle with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole 흐름 15A