XF2M60151AHR500
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XF2M60151AHR500
제품 설명 CONN FPC 60POS 0.50MM R/A
사양서: XF2M60151AHR500.pdf
  • 메시지
XF2M60151AHR500의 명세
제품 모델 XF2M60151AHR500 제조사 Omron
기술 CONN FPC 60POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4883 pcs 데이터 시트 XF2M60151AHR500.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 XF2M 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 XF2M-6015-1AH-R500
작동 온도 -30°C ~ 85°C 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Rotary Lock, Backlock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 하우징 색상 Natural
높이 위의 보드 0.083" (2.10mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 - FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 60 Position FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A