V-15G2-1E5-K
제품 개요
제품 모델: V-15G2-1E5-K
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
사양서: V-15G2-1E5-K.pdf
  • 메시지
V-15G2-1E5-K의 명세
제품 모델 V-15G2-1E5-K 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30233 pcs 데이터 시트 V-15G2-1E5-K.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 V 릴리스 포스 14gf
미리 이동 0.157" (4.0mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.062" (1.6mm) 다른 이름들 V15G21E5K
작동 온도 -25°C ~ 80°C 작동 위치 0.600" (15.2mm)
운영 포스 125gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000,000 Cycles
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 100,000 Cycles 차별 여행 0.060" (1.5mm)
정격 전류 15A (AC), 100mA (DC) 회로 SPDT