V-15G-1C25-T
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V-15G-1C25-T
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
사양서: V-15G-1C25-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
V-15G-1C25-T의 명세
제품 모델 V-15G-1C25-T 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21131 pcs 데이터 시트 V-15G-1C25-T.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 V 릴리스 포스 50gf
미리 이동 0.047" (1.2mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.040" (1.0mm) 다른 이름들 V15G1C25T
작동 온도 -25°C ~ 150°C 작동 위치 0.579" (14.7mm)
운영 포스 200gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000,000 Cycles
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 20,000 Cycles 차별 여행 0.016" (0.4mm)
정격 전류 15A (AC), 100mA (DC) 회로 SPDT