V-15-1C25-K
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V-15-1C25-K
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
사양서: V-15-1C25-K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
V-15-1C25-K의 명세
제품 모델 V-15-1C25-K 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40648 pcs 데이터 시트 V-15-1C25-K.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 V 릴리스 포스 50gf
미리 이동 0.047" (1.2mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.040" (1.0mm) 다른 이름들 V151C25K
작동 온도 -25°C ~ 80°C 작동 위치 0.579" (14.7mm)
운영 포스 200gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000,000 Cycles
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 100,000 Cycles 차별 여행 0.016" (0.4mm)
정격 전류 15A (AC), 600mA (DC) 회로 SPDT
액추에이터 유형 Round (Pin Plunger)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V-15-1C26
V-15-1C26
유품: 35277 pcs
다운로드: V-15-1C26.pdf
RFQ
V-15-1C25
V-15-1C25
유품: 50022 pcs
다운로드: V-15-1C25.pdf
RFQ
V-15-1C5
V-15-1C5
다운로드: V-15-1C5.pdf
V-15-1C25-T
V-15-1C25-T
다운로드: V-15-1C25-T.pdf
V-15-1C6-T
V-15-1C6-T
다운로드: V-15-1C6-T.pdf
V-15-1C6
V-15-1C6
다운로드: V-15-1C6.pdf
V-15-1A5-T
V-15-1A5-T
다운로드: V-15-1A5-T.pdf
V-15-1A6
V-15-1A6
다운로드: V-15-1A6.pdf
V-15-1B6-K
V-15-1B6-K
다운로드: V-15-1B6-K.pdf
V-15-1C5-T
V-15-1C5-T
다운로드: V-15-1C5-T.pdf
V-15-1B5
V-15-1B5
다운로드: V-15-1B5.pdf
V-15-1B6
V-15-1B6
다운로드: V-15-1B6.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시