V-10G2-1A5-K
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V-10G2-1A5-K
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
사양서: V-10G2-1A5-K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
V-10G2-1A5-K의 명세
제품 모델 V-10G2-1A5-K 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33911 pcs 데이터 시트 V-10G2-1A5-K.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 V 릴리스 포스 14gf
미리 이동 0.157" (4.0mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.062" (1.6mm) 다른 이름들 V-10G2-1A5-K BY OMI
V10G21A5K
V10G21A5KBYOMI
작동 온도 -25°C ~ 80°C 작동 위치 0.600" (15.2mm)
운영 포스 125gf 실장 형 Chassis Mount
기계적 수명 50,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP40
풍모 - 전기적 수명 300,000 Cycles
차별 여행 0.060" (1.5mm) 정격 전류 10A (AC), 100mA (DC)