G8JN-1C7T-DC12
OmronOmron
G8JN-1C7T-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G8JN-1C7T-DC12
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
사양서: G8JN-1C7T-DC12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
G8JN-1C7T-DC12의 명세
제품 모델 G8JN-1C7T-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18416 pcs 데이터 시트 G8JN-1C7T-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 8 VDC 해제 전압 (최소) 1 VDC
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 16VDC - Max
연속 G8JN 릴리스 타임 10ms
포장 Bulk 다른 이름들 G8J-1C7T-DC12
G8JN1C7TDC12
Z981
작동 온도 -40°C ~ 125°C 작동 시간 20ms
실장 형 Socketable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 접점 정격 (전류) 35A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 76 Ohms 코일 출력 1.9 W