G7L-1A-B-CB-DC48
OmronOmron
G7L-1A-B-CB-DC48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
사양서: G7L-1A-B-CB-DC48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G7L-1A-B-CB-DC48의 명세
제품 모델 G7L-1A-B-CB-DC48 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9646 pcs 데이터 시트 G7L-1A-B-CB-DC48.pdf
전압 켜기 (최대) 36 VDC 해제 전압 (최소) 7.2 VDC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 G7L 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G7L-1A-B-CB-DC48-ND
G7L1ABCBDC48
Z11028
작동 온도 -25°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class B
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 30A
접점 재질 Silver Tin Indium (AgSnIn) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 1.22 kOhms 코일 출력 1.9 W
코일 전류 40.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G7L-1A-B-CB-DC24
G7L-1A-B-CB-DC24
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
유품: 8696 pcs
다운로드: G7L-1A-B-CB-DC24.pdf
RFQ
G7L-1A-B-CB-AC100/120
G7L-1A-B-CB-AC100/120
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 120V
유품: 10007 pcs
다운로드: G7L-1A-B-CB-AC100/120.pdf
RFQ
G7L-1A-B-CB AC12
G7L-1A-B-CB AC12
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
다운로드: G7L-1A-B-CB AC12.pdf
G7L-1A-B-J-CB-AC24
G7L-1A-B-J-CB-AC24
다운로드: G7L-1A-B-J-CB-AC24.pdf
G7L-1A-B-J-CB-AC100/120
G7L-1A-B-J-CB-AC100/120
다운로드: G7L-1A-B-J-CB-AC100/120.pdf
G7L-1A-B DC48
G7L-1A-B DC48