| 제품 모델 | G6KU-2F-RF-TR09DC12 | 제조사 | Omron |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY RF DPDT 1A 12V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7146 pcs | 데이터 시트 | G6KU-2F-RF-TR09DC12.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 9 VDC | 해제 전압 (최소) | - |
| 종단 스타일 | Gull Wing | 스위칭 전압 | 125VAC, 60VDC - Max |
| 연속 | G6K-RF | 릴리스 타임 | 3ms |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 다른 이름들 | G6KU-2F-RF-TR09 DC12 G6KU2FRFTR09DC12 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C | 작동 시간 | 3ms |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| 풍모 | - | 접점 정격 (전류) | 1A |
| 접점 재질 | Silver (Ag), Gold (Au) | 문의 양식 | DPDT (2 Form C) |
| 코일 전압 | 12VDC | 코일 유형 | Latching, Single Coil |
| 코일 저항 | 1.31 kOhms | 코일 출력 | 100 mW |
| 코일 전류 | 9.1mA |