G6HK-2-100-DC12
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G6HK-2-100-DC12
제품 설명 RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
사양서: G6HK-2-100-DC12.pdf
  • 메시지
G6HK-2-100-DC12의 명세
제품 모델 G6HK-2-100-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY TELECOM DPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5536 pcs 데이터 시트 G6HK-2-100-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 125VAC, 110VDC - Max
연속 G6H 릴리스 타임 3ms
릴레이 유형 Telecom 포장 Tube
다른 이름들 G6H 2368R
G6HK210012DC
G6HK2100DC12
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 3ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 1A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 720 Ohms 코일 출력 200 mW
코일 전류 16.7mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G6H-2F-TR DC6
G6H-2F-TR DC6
유품: 4564 pcs
다운로드: G6H-2F-TR DC6.pdf
RFQ
G6H-2F-TR DC3
G6H-2F-TR DC3
유품: 3973 pcs
다운로드: G6H-2F-TR DC3.pdf
RFQ
G6H-2F-TR DC5
G6H-2F-TR DC5
다운로드: G6H-2F-TR DC5.pdf
G6HK-2 DC4.5
G6HK-2 DC4.5