G6EU-134PL-ST-US-DC12
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
사양서: G6EU-134PL-ST-US-DC12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 G6EU-134PL-ST-US-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11921 pcs 데이터 시트 G6EU-134PL-ST-US-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 G6E 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 G6EK1077A
G6EU134PLSTUS12DC
G6EU134PLSTUSDC12
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 5ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Latching, Single Coil 코일 저항 360 Ohms
코일 출력 400 mW 코일 전류 33.3mA