G6BU-1114P-US-DC24
OmronOmron
G6BU-1114P-US-DC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
사양서: G6BU-1114P-US-DC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G6BU-1114P-US-DC24의 명세
제품 모델 G6BU-1114P-US-DC24 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26272 pcs 데이터 시트 G6BU-1114P-US-DC24.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G6B 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G6BK1049E
G6BU-1114P-USDC24
G6BU-1114P-USDC24-ND
G6BU1114PUS24DC
G6BU1114PUSDC24
Z3825
작동 온도 -25°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Latching, Single Coil 코일 저항 2.88 kOhms
코일 출력 200 mW 코일 전류 8.3mA