G6B-1114P-FD-US-DC12
Omron Electronics Inc-EMC DivOmron Electronics Inc-EMC Div
G6B-1114P-FD-US-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
사양서: G6B-1114P-FD-US-DC12.pdf
  • 메시지
G6B-1114P-FD-US-DC12의 명세
제품 모델 G6B-1114P-FD-US-DC12 제조사 Omron Electronics Inc-EMC Div
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20705 pcs 데이터 시트 G6B-1114P-FD-US-DC12.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Silver Indium Tin (AgInSn) 전압 켜기 (최대) 380VAC, 125VDC - Max
해제 전압 (최소) 8.4 VDC 타이밍 조정 방법 General Purpose
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 5A
혁명 당 단계 Non Latching 연속 G6B
회 전자 관성 720 Ohms RoHS 상태 Bulk
릴리스 타임 10ms 다른 이름들 G6B 1424F
G6B1114PFDUS12DC
G6B1114PFDUSDC12
작동 온도 -25°C ~ 70°C 작동 시간 1.2 VDC
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
제조업체 부품 번호 G6B-1114P-FD-US-DC12 부하 전류 200 mW
풍모 Sealed - Fully 확장 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V 접점 정격 (전류) 12VDC
코일 전압 16.7mA 코일 출력 10ms