G6A-274P-ST15-US-DC48
OmronOmron
G6A-274P-ST15-US-DC48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
사양서: G6A-274P-ST15-US-DC48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 G6A-274P-ST15-US-DC48 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26867 pcs 데이터 시트 G6A-274P-ST15-US-DC48.pdf
전압 켜기 (최대) 38.4 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 G6A 릴리스 타임 3ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 G6A 1671G
G6A-274P-ST15-US-DC48-ND
G6A274PST15US48DC
G6A274PST15USDC48
Z5221
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 5ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 15 kOhms 코일 출력 150 mW
코일 전류 3.2mA