G5RL-K1A-E-DC12
OmronOmron
G5RL-K1A-E-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G5RL-K1A-E-DC12
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
사양서: G5RL-K1A-E-DC12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
G5RL-K1A-E-DC12의 명세
제품 모델 G5RL-K1A-E-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39534 pcs 데이터 시트 G5RL-K1A-E-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 24VDC - Max
연속 G5RL-K 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 G5RL-K-1A-E-DC12BYOMZ
G5RL-K1A-E DC12 BY OMZ
G5RLK1AEDC12
G5RLK1AEDC12BYOMZ
G5RLK1AEDC12BYOMZ-ND
Z4393
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 -
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 192 Ohms
코일 출력 750 mW 코일 전류 62.5mA