G5NB-1A4-E-DC12
OmronOmron
G5NB-1A4-E-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G5NB-1A4-E-DC12
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
사양서: G5NB-1A4-E-DC12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G5NB-1A4-E-DC12의 명세
제품 모델 G5NB-1A4-E-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76298 pcs 데이터 시트 G5NB-1A4-E-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 G5NB-E 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G5NB1A4E12DC
G5NB1A4EDC12
G5NB6007M
Z2975
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 -
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 720 Ohms
코일 출력 200 mW 코일 전류 16.7mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G5NB-1A4-E DC5
G5NB-1A4-E DC5
제조업체: Omron
기술: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 5A 5V
유품: 73630 pcs
다운로드: G5NB-1A4-E DC5.pdf
RFQ
G5NB1A4DC12BYOMZA
G5NB1A4DC12BYOMZA
기술: RELAY GEN PURPOSE
유품: 47576 pcs
다운로드: G5NB1A4DC12BYOMZA.pdf
RFQ
G5NB-1A4-E DC24
G5NB-1A4-E DC24
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
다운로드: G5NB-1A4-E DC24.pdf
G5NB1A4EDC12BYOMZNA
G5NB1A4EDC12BYOMZNA
기술: RELAY GEN PURPOSE
다운로드: G5NB1A4EDC12BYOMZNA.pdf
G5NB-1A4 DC24
G5NB-1A4 DC24
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
다운로드: G5NB-1A4 DC24.pdf
G5NB-1A4-DC12
G5NB-1A4-DC12
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V
다운로드: G5NB-1A4-DC12.pdf
G5NB-1A4 DC5
G5NB-1A4 DC5
기술: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 3A 5V
다운로드: G5NB-1A4 DC5.pdf
G5NB-1A-E-SP DC12
G5NB-1A-E-SP DC12
다운로드: G5NB-1A-E-SP DC12.pdf
G5NB1A4EDC12BYOMZA
G5NB1A4EDC12BYOMZA
다운로드: G5NB1A4EDC12BYOMZA.pdf
G5NB-1A4-EL-HA DC12
G5NB-1A4-EL-HA DC12
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 12V
다운로드: G5NB-1A4-EL-HA DC12.pdf
G5NB-1A4-EL-HA DC24
G5NB-1A4-EL-HA DC24
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 7A 24V