G5LE-1A4-ACD-DC12
OmronOmron
G5LE-1A4-ACD-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
사양서: G5LE-1A4-ACD-DC12.pdf
  • 메시지
G5LE-1A4-ACD-DC12의 명세
제품 모델 G5LE-1A4-ACD-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4777 pcs 데이터 시트 G5LE-1A4-ACD-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max
연속 G5LE 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G5LE1A4ACDDC12 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 360 Ohms 코일 출력 400 mW
코일 전류 33.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G5LE-1A4 DC24
G5LE-1A4 DC24
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
유품: 66819 pcs
다운로드: G5LE-1A4 DC24.pdf
RFQ
G5LE-1A4-ASI DC24
G5LE-1A4-ASI DC24
유품: 60150 pcs
다운로드: G5LE-1A4-ASI DC24.pdf
RFQ
G5LE-1A4 DC48
G5LE-1A4 DC48
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
다운로드: G5LE-1A4 DC48.pdf
G5LE-1A4-ASI DC3
G5LE-1A4-ASI DC3
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 3V
다운로드: G5LE-1A4-ASI DC3.pdf
G5LE-1A4 DC6
G5LE-1A4 DC6
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 6V
다운로드: G5LE-1A4 DC6.pdf
G5LE-1A4-ASI DC48
G5LE-1A4-ASI DC48
다운로드: G5LE-1A4-ASI DC48.pdf
G5LE-1A4-ACD-DC24
G5LE-1A4-ACD-DC24
다운로드: G5LE-1A4-ACD-DC24.pdf
G5LE-1A4 DC5
G5LE-1A4 DC5
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
다운로드: G5LE-1A4 DC5.pdf
G5LE-1A4 DC3
G5LE-1A4 DC3
다운로드: G5LE-1A4 DC3.pdf
G5LE-1A4 DC18
G5LE-1A4 DC18
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
다운로드: G5LE-1A4 DC18.pdf
G5LE-1A4-ASI DC12
G5LE-1A4-ASI DC12
다운로드: G5LE-1A4-ASI DC12.pdf
G5LE-1A4-ASI DC5
G5LE-1A4-ASI DC5
다운로드: G5LE-1A4-ASI DC5.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시