G4B-112T-US-AC120
OmronOmron
G4B-112T-US-AC120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 120V
사양서: G4B-112T-US-AC120.pdf
  • 메시지
G4B-112T-US-AC120의 명세
제품 모델 G4B-112T-US-AC120 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4219 pcs 데이터 시트 G4B-112T-US-AC120.pdf
전압 켜기 (최대) 96 VAC 해제 전압 (최소) 36 VAC
종단 스타일 Quick Connect - 0.110"/0.250" 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max
연속 G4B 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
G4B112TUSAC120
Z198
작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 시간 20ms 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 120VAC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 15A
접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 120VAC 코일 유형 Non Latching
코일 출력 1.3 VA 코일 전류 10.8mA