G3VM-401E
OmronOmron
G3VM-401E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G3VM-401E
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
사양서: 1.G3VM-401E.pdf2.G3VM-401E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
G3VM-401E의 명세
제품 모델 G3VM-401E 제조사 Omron
기술 SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61040 pcs 데이터 시트 1.G3VM-401E.pdf2.G3VM-401E.pdf
전압 - 부하 0V ~ 400V 전압 - 입력 1.15VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 G3VM 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD (0.300", 7.62mm) 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 G3VM401E
Z2092
온 스테이트 저항 (최대) 35 Ohms
실장 형 Surface Mount 부하 전류 120mA
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G3VM-401D(TR)
G3VM-401D(TR)
제조업체: Omron
다운로드: G3VM-401D(TR).pdf
RFQ
G3VM-401E(TR)
G3VM-401E(TR)
다운로드: G3VM-401E(TR).pdf
RFQ
G3VM-401EY(TR)
G3VM-401EY(TR)
다운로드: G3VM-401EY(TR).pdf
G3VM-401DY(TR)
G3VM-401DY(TR)