G2R-2A4-AC12
OmronOmron
G2R-2A4-AC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-2A4-AC12
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 4A 12V
사양서: G2R-2A4-AC12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G2R-2A4-AC12의 명세
제품 모델 G2R-2A4-AC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 4A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11676 pcs 데이터 시트 G2R-2A4-AC12.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VAC 해제 전압 (최소) 3.6 VAC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R2A4AC12 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Fully
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VAC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 4A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 12VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 65 Ohms 코일 출력 0.9 VA
코일 전류 75.0mA