G2R-2A-H-DC48
OmronOmron
G2R-2A-H-DC48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-2A-H-DC48
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 3A 48V
사양서: G2R-2A-H-DC48.pdf
  • 메시지
G2R-2A-H-DC48의 명세
제품 모델 G2R-2A-H-DC48 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 3A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18658 pcs 데이터 시트 G2R-2A-H-DC48.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) 7.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R2AH48DC
G2R2AHDC48
G2RN1144G
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 3A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 DPST-NO (2 Form A) 코일 전압 48VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 6.4 kOhms
코일 출력 360 mW 코일 전류 7.5mA