G2R-24-H-DC6
OmronOmron
G2R-24-H-DC6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-24-H-DC6
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 3A 6V
사양서: G2R-24-H-DC6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
G2R-24-H-DC6의 명세
제품 모델 G2R-24-H-DC6 제조사 Omron
기술 RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 3A 6V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16433 pcs 데이터 시트 G2R-24-H-DC6.pdf
전압 켜기 (최대) 4.2 VDC 해제 전압 (최소) 0.9 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R-24-H DC6
G2R-24-H DC6 BY OMI
G2R-24-H-DC6-ND
G2R24H6DC
G2R24HDC6
G2R24HDC6BYOMI
G2RN8189E
Z11730
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 6VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 3A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 6VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 100 Ohms
코일 출력 360 mW 코일 전류 60.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G2R-24-H-DC24
G2R-24-H-DC24
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
유품: 17954 pcs
다운로드: G2R-24-H-DC24.pdf
RFQ
G2R-24-T130 DC16
G2R-24-T130 DC16
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 16V