G2R-2-AC24
OmronOmron
G2R-2-AC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-2-AC24
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
사양서: G2R-2-AC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
G2R-2-AC24의 명세
제품 모델 G2R-2-AC24 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14104 pcs 데이터 시트 G2R-2-AC24.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VAC 해제 전압 (최소) 7.2 VAC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max