G2E-134P-M-US-DC12
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V
사양서: G2E-134P-M-US-DC12.pdf
  • 메시지
G2E-134P-M-US-DC12의 명세
제품 모델 G2E-134P-M-US-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5087 pcs 데이터 시트 G2E-134P-M-US-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 125VAC, 60VDC - Max
연속 G2E 릴리스 타임 3ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G2E 1808H
G2E134PMUS12DC
G2E134PMUSDC12
작동 온도 -25°C ~ 60°C
작동 시간 5ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 1A
접점 재질 Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 320 Ohms 코일 출력 450 mW
코일 전류 37.5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G2E108-AA01-01
G2E108-AA01-01
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: MOTORIZED IMPELLER
유품: 413 pcs
다운로드:
RFQ
G2E-134P-M-US DC5
G2E-134P-M-US DC5