D6F-W10A1
OmronOmron
D6F-W10A1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D6F-W10A1
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SENSOR AIRFLOW MNT 12/24V
사양서: D6F-W10A1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D6F-W10A1의 명세
제품 모델 D6F-W10A1 제조사 Omron
기술 SENSOR AIRFLOW MNT 12/24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1338 pcs 데이터 시트 D6F-W10A1.pdf
전압 - 입력 10.8 V ~ 26.4 V 스위치 기능 / 평가 -
연속 D6F 감지 범위 0 ~ 10 m/s
포트 크기 0.10" x 0.20" (2.6mm x 5mm) 다른 이름들 D6FW10A1
Z3057
작동 온도 -10°C ~ 60°C (TA) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 PPS 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 유량 센서 유형 Air
상세 설명 Air Flow Sensor 0 ~ 10 m/s 0.10" x 0.20" (2.6mm x 5mm) PPS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D6F90 F1 LFS
D6F90 F1 LFS
제조업체: C&K
기술: SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 32V
유품: 61871 pcs
다운로드: D6F90 F1 LFS.pdf
RFQ
D6FB
D6FB
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG FMALE XLR 6POS SOLDER
유품: 4965 pcs
다운로드: D6FB.pdf
RFQ
D6F-W01A1
D6F-W01A1
제조업체: Omron
기술: AIRFLOW SENSOR 0-1 M/SEC 12/24V
다운로드: D6F-W01A1.pdf
D6F00 F1 LFS
D6F00 F1 LFS
제조업체: C&K
다운로드: D6F00 F1 LFS.pdf
D6F-PH5050AD3
D6F-PH5050AD3
기술: SENSOR AIRFLOW +/- 500PA PCB TER
다운로드: D6F-PH5050AD3.pdf
D6F-W04A1
D6F-W04A1
기술: AIRFLOW SENSOR 0-4 M/SEC 12/24V
다운로드: D6F-W04A1.pdf
D6F00 F2 LFS
D6F00 F2 LFS
다운로드: D6F00 F2 LFS.pdf
D6F-V03A1
D6F-V03A1
기술: AIRFLOW SENSOR 0-3 M/SEC 3.3V
다운로드: D6F-V03A1.pdf
D6F90 LFS
D6F90 LFS
다운로드: D6F90 LFS.pdf
D6F-W CABLE
D6F-W CABLE
기술: CABLE FOR D6F FLOW SENSOR 8"
다운로드: D6F-W CABLE.pdf
D6F90 F2 LFS
D6F90 F2 LFS
다운로드: D6F90 F2 LFS.pdf
D6F-V01A1
D6F-V01A1
기술: FLOW SENSOR MEMS
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시