D3V-16G5-1C25
OmronOmron
D3V-16G5-1C25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D3V-16G5-1C25
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
사양서: D3V-16G5-1C25.pdf
  • 메시지
D3V-16G5-1C25의 명세
제품 모델 D3V-16G5-1C25 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33319 pcs 데이터 시트 D3V-16G5-1C25.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 D3V 릴리스 포스 50gf
미리 이동 0.063" (1.6mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.031" (0.79mm) 다른 이름들 D3V16G51C25
작동 온도 -25°C ~ 105°C 작동 위치 0.815" (20.7mm)
운영 포스 240gf 실장 형 Chassis Mount
기계적 수명 10,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP40
풍모 - 전기적 수명 100,000 Cycles
차별 여행 0.020" (0.5mm) 정격 전류 16A (AC), 10A (DC)