D3V-11G2-1C4-K
OmronOmron
D3V-11G2-1C4-K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D3V-11G2-1C4-K
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V
사양서: D3V-11G2-1C4-K.pdf
  • 메시지
D3V-11G2-1C4-K의 명세
제품 모델 D3V-11G2-1C4-K 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69764 pcs 데이터 시트 D3V-11G2-1C4-K.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 D3V 릴리스 포스 6.118gf
미리 이동 0.157" (4.0mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.062" (1.6mm) 다른 이름들 D3V-11G2-1C4-K-ND
D3V11G21C4K
Z10790
작동 온도 -25°C ~ 105°C 작동 위치 0.600" (15.2mm)
운영 포스 60gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 기계적 수명 10,000,000 Cycles
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 200,000 Cycles 차별 여행 0.031" (0.8mm)
정격 전류 11A (AC), 6A (DC) 회로 SPDT