ZFX-SC150
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZFX-SC150
제품 설명 IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT
사양서: ZFX-SC150.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 40 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 40 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ZFX-SC150의 명세
제품 모델 ZFX-SC150 제조사 Omron Automation & Safety
기술 IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40 pcs 데이터 시트 ZFX-SC150.pdf
무게 1.3 lbs (589.7g) 전압 - 공급 15VDC, 48VDC
시각 필드 (최소) 89.0mm x 89.0mm 시야 (최대) 148.0mm x 148.0mm
유형 Imaging Camera 종단 스타일 Cable with Connector
연속 ZFX 센서 유형 CCD
스캔 속도 - 해결 -
다른 이름들 ZFXSC150 작동 온도 0°C ~ 40°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 45 Weeks 광원 Integrated (White)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 설치 거리 115.0mm ~ 227.0mm