Z-15GS55-B
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z-15GS55-B
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
사양서: Z-15GS55-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
Z-15GS55-B의 명세
제품 모델 Z-15GS55-B 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4002 pcs 데이터 시트 Z-15GS55-B.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom
연속 Z 릴리스 포스 114gf
미리 이동 0.015" (0.4mm) 포장 Bulk
초과 이동 0.062" (1.6mm) 다른 이름들 Z-15GS55-B-ND
Z10602
Z15GS55B
작동 온도 -15°C ~ 80°C 작동 위치 1.110" (28.2mm)
운영 포스 250 ~ 350gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 20,000,000 Cycles
침투 보호 IP62 풍모 -
전기적 수명 500,000 Cycles 차별 여행 0.002" (0.05mm)
정격 전류 15A (AC), 6A (DC) 회로 SPDT
액추에이터 유형 Round (Pin Plunger)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Z-15GQ8
Z-15GQ8
유품: 8397 pcs
다운로드: Z-15GQ8.pdf
RFQ
Z-15GS55-MR 0.5M
Z-15GS55-MR 0.5M
유품: 2614 pcs
다운로드: Z-15GS55-MR 0.5M.pdf
RFQ
Z-15GQ8-B
Z-15GQ8-B
다운로드: Z-15GQ8-B.pdf
Z-15GW-B
Z-15GW-B
다운로드: Z-15GW-B.pdf
Z-15GQ7-B
Z-15GQ7-B
기술: SWITCH SPDT 15A PNL MNT PLUNGER
다운로드: Z-15GQ7-B.pdf
Z-15GW
Z-15GW
다운로드: Z-15GW.pdf
Z-15GQA55-B5V
Z-15GQA55-B5V
다운로드: Z-15GQA55-B5V.pdf
Z-15GW-BT
Z-15GW-BT
기술: BASIC SWITCH
다운로드: Z-15GW-BT.pdf
Z-15GS
Z-15GS
다운로드: Z-15GS.pdf
Z-15GS55-B7-K
Z-15GS55-B7-K
기술: SWTCH SPDT 15A SLIM SPRING PLNGR
다운로드: Z-15GS55-B7-K.pdf
Z-15GS-B
Z-15GS-B
다운로드: Z-15GS-B.pdf
Z-15GS55-MD 1M
Z-15GS55-MD 1M
다운로드: Z-15GS55-MD 1M.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시