XW2R-P34G-T
제품 개요
제품 모델: XW2R-P34G-T
제품 설명 INTERFACE MOD RCPT 34PS 14-28AWG
사양서: XW2R-P34G-T.pdf
  • 메시지
XW2R-P34G-T의 명세
제품 모델 XW2R-P34G-T 제조사 Omron Automation & Safety
사용 가능한 양 1392 pcs 데이터 시트 XW2R-P34G-T.pdf
철사 게이지 14-28 AWG 1.969" (50.00mm)
전압 - 정격 125VAC 연속 XW2R
프로세스 측면 연결 Terminal Blocks - Screw Connection 위치 / 폴란드 34
다른 이름들 XW2RP34GT 작동 온도 0°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 3.878" (98.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
풍모 - 상세 설명 34 Position Interface Module Terminal Blocks - Screw Connection To Rectangular, Female 14-28 AWG
정격 전류 (당 연락) 1A 제어 측면 연결 Rectangular, Female